Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ

Результаты дистанционного тура

Фамилия Имя Отчество Класс Регион Баллы дистанционного тура
Ворошило Антонина Сергеевна 11 Ставропольский край 100
Михаелян Эдуард Арменович 11 Ставропольский край 100
Стасенко Анастасия Алексеевна 11 Ставропольский край 100
Тихомиров Кирилл Дмитриевич 11 Ставропольский край 100
Темченко Александра Романовна 11 Ставропольский край 98
Павленко Владислав Дмитриевич 11 Ставропольский край 93
Суворова Алина Эдуардовна 11 Ставропольский край 93
Таран Артём Алексеевич 11 Ставропольский край 92
Желанов Дмитрий Алексеевич 11 Ставропольский край 90
Бурым Виктория Юрьевна 11 Ставропольский край 88
Ступко Екатерина Сергеевна 11 Ставропольский край 83
Нуралиева Айнур Джангировна 11 Ставропольский край 80
Дубровский Владимир Андреевич 11 Ставропольский край 79
Сигида Сергей Романович 11 Ставропольский край 79
Подсвирова Анастасия Валерьевна 11 Ставропольский край 78
Терновой Иван Анатольевич 11 Ставропольский край 77
Гнездилова Анжелика Артемовна 11 Ставропольский край 76
Инютина Анна Викторовна 11 Ставропольский край 76
Каражаева Амина Гемалидиновна 11 Ставропольский край 74
Приходько Ксения Владимировна 11 Ставропольский край 74
Рзаева Гюнай Руслановна 11 Ставропольский край 74
Шматько Егор Михайлович 11 Ставропольский край 74
Поспелова Елена Дмитриевна 11 Ставропольский край 73
Бабченко Виктория Станиславовна 11 Ставропольский край 71
Денисенко Валерия Александровна 11 Ставропольский край 71
Запалатская Эвелина Александровна 11 Ставропольский край 71
Махмутова Алина Аликовна 11 Ставропольский край 71
Севастова Нина Алексеевна 11 Ставропольский край 71
Солгалова Мария Вадимовна 11 Ставропольский край 71
Урусов Ислам Ахматович 11 Ставропольский край 71
Бессонова Елизавета Александровна 11 Ставропольский край 69
Паскалова Мария Александровна 11 Ставропольский край 69
Дмитриев Оскар Вадимович 11 Краснодарский край 68
Краснова Мария Андреевна 11 Ставропольский край 68
Матюшкина Анна Сергеевна 11 Ставропольский край 68
Энчибаева Камила Муратовна 11 Ставропольский край 67
Скомарохова Ольга Георгиевна 11 Ставропольский край 66
Шатский Юрий Николаевич 11 Ставропольский край 66
Шипилова Анастасия Сергеевна 11 Ставропольский край 66
Саркисов Александр Александрович 11 Ставропольский край 63
Бурасова Зарема Николаеана 11 Ставропольский край 61
Шигалова Марина Олеговна 11 Ставропольский край 61
Акбаева Белла Али-Муратовна 11 Карачаево-Черкесская Республика 60
Нестеренко Анна Александровна 11 Краснодарский край 59
Терновой Владимир Елесеевич 11 Ставропольский край 58
Иванова Мария Янисовна 11 Ставропольский край 57
Рындя Кристина Витальевна 11 Ставропольский край 57
Ткачева Полина Константиновна 11 Ставропольский край 55
Хортикова Марина Владимировна 11 Краснодарский край 52
Калашникова Екатерина Денисовна 11 Ростовская область 51
Коржова Ульяна Витальевна 11 Краснодарский край 51
Обухова Александра Владимировна 11 Ставропольский край 50
Михнева Елизавета Геннадьевна 11 Ставропольский край 49
Бояджян Сара Асатуровна 11 Ставропольский край 44
Болоцких Светлана Викторовна 11 Ставропольский край 39
Рязанова Марина Руслановна 11 Ставропольский край 38
Зубова Полина Юрьевна 11 Ставропольский край 36
Абакумов Антон Сергеевич 11 Ставропольский край 34
Ивакин Данил Михайлович 11 Ставропольский край 34
Чернова Евгения Павловна 11 г. Москва 34
Карабашева Алия Казимовна 11 Карачаево-Черкесская Республика 27
Малик Елизавета Сергеевна 11 Ставропольский край 15
Швецова Анастасия Валерьевна 11 Ставропольский край 0
Налбандян Ларина Сейрановна 10 Ставропольский край 98
Алексеева Софья Александровна 10 Ставропольский край 96
Каракуц Милана Андреевна 10 Ставропольский край 96
Джабарова Дарья Евгеньевна 10 Ставропольский край 93
Хусаинова Валерия Максимовна 10 Ставропольский край 93
Анищенко Елизавета Ивановна 10 Ставропольский край 91
Зубов Артëм Андреевич 10 Ставропольский край 91
Караков Артём Каренович 10 Ставропольский край 90
Хубян Жанна Мгеровна 10 Ставропольский край 83
Козюра Софья Николаевна 10 Ставропольский край 81
Бобрышов Александр Владимирович 10 Ставропольский край 77
Кунпан Платон Игоревич 10 Ставропольский край 76
Земскова Софья Александровна 10 Ставропольский край 73
Дорофеева Мария Александровна 10 Ставропольский край 69
Праведникова Екатерина Вячеславовна 10 Краснодарский край 63
Гайдай Арина Андреевна 10 Краснодарский край 58
Кузнецова Марина Сергеевна 10 Ставропольский край 58
Таибова Магият Имамутдиновна 10 Ставропольский край 55
Гончарова Виктория Сергеевна 10 Ставропольский край 53
Гочияева Амина Сафаровна 10 Ставропольский край 51
Кацан Арина Александровна 10 Ставропольский край 49
Дьяченко Екатерина Андреевна 10 Ставропольский край 46
Адоньев Иван Евгеньевич 10 Ставропольский край 42
Гринёва Анна Максимовна 10 Ставропольский край 39
Гулянова Дарья Денисовна 10 Ярославская область 33
Бондаренко Виктория Сергеевна 10 Ставропольский край 31
Акопян Арина Маратовна 10 Ставропольский край 26
Манаенко Данил Викторович 10 Ставропольский край 25
Айдинян Карина Мануэлевна 9 Ставропольский край 98
Страхова Елизавета Евгеньевна 9 Ставропольский край 98
Назаренко Дарья Андреевна 9 Ставропольский край 92
Тюренкова Арина Игоревна 9 Ставропольский край 88
Левушкина Виолетта Александровна 9 Ставропольский край 72
Сыромятникова Ксения Николаевна 9 Ставропольский край 54
Тебуева Радима Аликовна 9 Карачаево-Черкесская Республика 54
Максименко Кирилл Дмитриевич 9 Ставропольский край 51
Кожаева Лилия Ренатовна 9 Ставропольский край 34
Лисина Екатерина Александровна 9 Ставропольский край 28
Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru