Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ

Список участников

Внимание!

Список участников обновляется ежедневно по состоянию за предыдущий день. Если на адрес электронной почты, указанный при регистрации, пришло письмо-подтверждение - регистрация прошла успешно. Убедительная просьба повторно не регистрироваться во избежание ошибок и сбоев!

Фамилия Имя Отчество Класс Регион
1 Адоньев Иван Евгеньевич 10 Ставропольский край
2 Айдинян Карина Мануэлевна 9 Ставропольский край
3 Акбаева Белла Али-Муратовна 11 Карачаево-Черкесская Республика
4 Акопян Арина Маратовна 10 Ставропольский край
5 Алексеева Софья Александровна 10 Ставропольский край
6 Алекян Ирина Лерниковна 9 Красноярский край
7 Анищенко Елизавета Ивановна 10 Ставропольский край
8 Аьакумов Антон Сергеевич 11 Ставропольский край
9 Бабченко Виктория Станиславовна 11 Ставропольский край
10 Басанцева Дарья Александровна 10 Ставропольский край
11 Бессонова Елизавета Александровна 11 Ставропольский край
12 Бобрышов Александр Владимирович 10 Ставропольский край
13 Богдан Вероника Никитична 11 Ставропольский край
14 Болоцких Светлана Викторовна 11 Ставропольский край
15 Бондаренко Виктория Сергеевна 10 Ставропольский край
16 Бояджян Сара Асатуровна 11 Ставропольский край
17 Бурасова Зарема Николаеана 11 Ставропольский край
18 Бурым Виктория Юрьевна 11 Ставропольский край
19 Ворошило Антонина Сергеевна 11 Ставропольский край
20 Габриелян Анри Давидович 11 Ставропольский край
21 Гавриловская Людмила Михайловна 11 Ставропольский край
22 Гайдай Арина Андреевна 10 Краснодарский край
23 Гнездилова Анжелика Артемовна 11 Ставропольский край
24 Головинова Яна Максимовна 11 Ставропольский край
25 Гончарова Виктория Сергеевна 10 Ставропольский край
26 Гочияева Амина Сафаровна 10 Ставропольский край
27 Гринёва Анна Максимовна 10 Ставропольский край
28 Гулянова Дарья Денисовна 10 Ярославская область
29 Гущин Владислав Артурович 9 Ставропольский край
30 Денисенко Валерия Александровна 11 Ставропольский край
31 Джабарова Дарья Евгеньевна 10 Ставропольский край
32 Дмитриев Оскар Вадимович 11 Краснодарский край
33 Довганюк Богдан Сергеевич 10 Ставропольский край
34 Дорофеева Мария Александровна 10 Ставропольский край
35 Дубровский Владимир Андреевич 11 Ставропольский край
36 Дьяченко Екатерина Андреевна 10 Ставропольский край
37 Дюдюн Глеб Дмитриевич 11 Ставропольский край
38 Желанов Дмитрий Алексеевич 11 Ставропольский край
39 Забровская Кристина Дмитриевна 11 Ставропольский край
40 Запалатская Эвелина Александровна 11 Ставропольский край
41 Земскова Софья Александровна 10 Ставропольский край
42 Зубов Артëм Андреевич 10 Ставропольский край
43 Зубова Полина Юрьевна 11 Ставропольский край
44 Ивакин Данил Михайлович 11 Ставропольский край
45 Иванова Мария Янисовна 11 Ставропольский край
46 Инютина Анна Викторовна 11 Ставропольский край
47 Калашникова Екатерина Денисовна 11 Ростовская область
48 Карабашева Алия Казимовна 11 Карачаево-Черкесская Республика
49 Караваева Амина Гемалидиновна 11 Ставропольский край
50 Каражаева Амина Гемалидиновна 11 Ставропольский край
51 Караков Артём Каренович 10 Ставропольский край
52 Каракуц Милана Андреевна 10 Ставропольский край
53 Кацан Арина Александровна 10 Ставропольский край
54 Кожаева Лилия Ренатовна 9 Ставропольский край
55 Козик Арина Игоревна 11 Ставропольский край
56 Козюра Софья Николаевна 10 Ставропольский край
57 Колиниченко Геннадий Алексеевич 10 Ставропольский край
58 Коржова Ульяна Витальевна 11 Краснодарский край
59 Краснова Мария Андреевна 11 Ставропольский край
60 Краснова Мария Андреевна 11 Ставропольский край
61 Кузнецова Марина Сергеевна 10 Ставропольский край
62 Кузьменко Полина Михайловна 11 Краснодарский край
63 Кунпан Платон Игоревич 10 Ставропольский край
64 Левушкина Виолетта Александровна 9 Ставропольский край
65 Лисина Екатерина Александровна 9 Ставропольский край
66 Максименко Кирилл Дмитриевич 9 Ставропольский край
67 Малик Елизавета Сергеевна 11 Ставропольский край
68 Манаенко Данил Викторович 10 Ставропольский край
69 Матюшкина Анна Сергеевна 11 Ставропольский край
70 Махмутова Алина Аликовна 11 Ставропольский край
71 Михаелян Эдуард Арменович 11 Ставропольский край
72 Михнева Елизавета Геннадьевна 11 Ставропольский край
73 Молченко Иван Алексеевич 11 Ставропольский край
74 Назаренко Дарья Андреевна 9 Ставропольский край
75 Налбандян Ларина Сейрановна 10 Ставропольский край
76 Налбандян Ларина Сейрановна 10 Ставропольский край
77 Нестеренко Анна Александровна 11 Краснодарский край
78 Нуралиева Айнур Джангировна 11 Ставропольский край
79 Обухова Александра Владимировна 11 Ставропольский край
80 Огульян Варвара Витальевна 9 Ставропольский край
81 Павленко Владислав Дмитриевич 11 Ставропольский край
82 Паскалова Мария Александровна 11 Ставропольский край
83 Подсвирова Анастасия Валерьевна 11 Ставропольский край
84 Поспелова Елена Дмитриевна 11 Ставропольский край
85 Праведникова Екатерина Вячеславовна 10 Краснодарский край
86 Приходько Ксения Владимировна 11 Ставропольский край
87 Рзаева Гюнай Руслановна 11 Ставропольский край
88 Рындя Кристина Витальевна 11 Ставропольский край
89 Рязанова Марина Руслановна 11 Ставропольский край
90 Саркисов Александр Александрович 11 Ставропольский край
91 Севастова Нина Алексеевна 11 Ставропольский край
92 Сигида Сергей Романович 11 Ставропольский край
93 Скомарохова Ольга Георгиевна 11 Ставропольский край
94 Солгалова Мария Вадимовна 11 Ставропольский край
95 Стасенко Анастасия Алексеевна 11 Ставропольский край
96 Страхова Елизавета Евгеньевна 9 Ставропольский край
97 Ступко Екатерина Сергеевна 11 Ставропольский край
98 Суворова Алина Эдуардовна 11 Ставропольский край
99 Сыромятникова Ксения Николаевна 9 Ставропольский край
100 Таибова Магият Имамутдиновна 10 Ставропольский край
101 Таран Артём Алексеевич 11 Ставропольский край
102 Тебуева Радима Аликовна 9 Карачаево-Черкесская Республика
103 Темченко Александра Романовна 11 Ставропольский край
104 Терновой Владимир Елесеевич 11 Ставропольский край
105 Терновой Иван Анатольевич 11 Ставропольский край
106 Тихомиров Кирилл Дмитриевич 11 Ставропольский край
107 Ткачева Полина Константиновна 11 Ставропольский край
108 Тюренкова Арина Игоревна 9 Ставропольский край
109 Урусов Ислам Ахматович 11 Ставропольский край
110 Хортикова Марина Владимировна 11 Краснодарский край
111 Хубян Жанна Мгеровна 10 Ставропольский край
112 Хусаинова Валерия Максимовна 10 Ставропольский край
113 Чекунова Ева Александровна 10 Ставропольский край
114 Чернова Евгения Павловна 11 г. Москва
115 Шатский Юрий Николаевич 11 Ставропольский край
116 Швецова Анастасия Валерьевна 11 Ставропольский край
117 Шигалова Марина Олеговна 11 Ставропольский край
118 Шипилова Анастасия Сергеевна 11 Ставропольский край
119 Шматько Егор Михайлович 11 Ставропольский край
120 Энчибаева Камила Муратовна 11 Ставропольский край
121 Эсенова Алтынай Халидуллаевна 10 Ставропольский край
122 Ященко Артём Владимирович 10 Ставропольский край

Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru