Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ

Список участников

Внимание!

Список участников обновляется ежедневно по состоянию за предыдущий день. Если на адрес электронной почты, указанный при регистрации, пришло письмо-подтверждение - регистрация прошла успешно. Убедительная просьба повторно не регистрироваться во избежание ошибок и сбоев!

Фамилия Имя Отчество Класс Регион
1 Абаев Илья Русланович 10 класс Ставропольский край
2 Абакумов Антон Сергеевич 10 класс Ставропольский край
3 Аббакумова Ольга Олеговна 10 класс Ставропольский край
4 Абуханова Татьяна Рустамовна 10 класс Ставропольский край
5 Агужева Анна Витальевна 10 класс Ставропольский край
6 Адамоков Али Арсенович 10 класс Карачаево-Черкесская Республика
7 Айсанова Дана Рафаэлевна 11 класс Ставропольский край
8 Акбаева Белла Али-Муратовна 10 класс Карачаево-Черкесская Республика
9 Алферова Ксения Витальевна 10 класс Ставропольский край
10 Амучиева Алина Робертовна 11 класс Карачаево-Черкесская Республика
11 Асеева Нина Дмиитриевна 11 класс Ставропольский край
12 Асланиду Евгения Дионисовна 11 класс Ставропольский край
13 Бадулин Владимир Евгеньевич 10 класс Ставропольский край
14 Баранова Ксения Дмитриевна 11 класс Ставропольский край
15 Бартова Надежда Александровна 11 класс Ставропольский край
16 Беленя Анастасия Сергеевна 10 класс Ставропольский край
17 Беликова Анастасия Алексеевна 11 класс Ставропольский край
18 Берков Илья Андреевич 10 класс Ставропольский край
19 Берчиян Ирина Олеговна 10 класс Ставропольский край
20 Бидов Марат Энверович 10 класс Ставропольский край
21 Борисов Богдан Романович 10 класс Краснодарский край
22 Борисова Екатерина Алексеевна 10 класс Ставропольский край
23 Боровко Олег Олегович 10 класс Ставропольский край
24 Бостанов Мурат Джанболатович 10 класс Карачаево-Черкесская Республика
25 Бугаков Данил Иванович 10 класс Ставропольский край
26 Бурасова Зарема Николаевна 10 класс Ставропольский край
27 Бурым Виктория Юрьевна 10 класс Ставропольский край
28 Величко Александр Юрьевич 11 класс Ставропольский край
29 Волкова Анна Витальевна 11 класс Ставропольский край
30 Володина Александра Алексеевна 11 класс Ставропольский край
31 Ворошило Антонина Сергеевна 10 класс Ставропольский край
32 Гаврилова Виктория Андреевна 11 класс Ставропольский край
33 Гайирбегова Саният Ибрагимовна 10 класс Республика Дагестан
34 Гринёва Анна Максимовна 9 класс Ставропольский край
35 Гурбанова Самира Мубаризовна 9 класс Ставропольский край
36 Гюрджиян Елена Тиграновна 10 класс Ставропольский край
37 Даниленко Анна Дмитриевна 10 класс Ставропольский край
38 Дедурина Меланья Ивановна 11 класс Ставропольский край
39 Денисенко Валерия Павловна 11 класс Ставропольский край
40 Долбня Михаил Сергеевич 11 класс Ставропольский край
41 Дюдюн Глеб Дмитриевич 10 класс Ставропольский край
42 Евтушенко Алиса Евгеньевна 10 класс Ставропольский край
43 Егорова Влада Сергеевна 10 класс Ставропольский край
44 Ерижокова Натэлла Замировна 11 класс Кабардино-Балкарская Республика
45 Ермилович Иван Денисович 10 класс Ставропольский край
46 Ермоленко София Андреевна 10 класс Ставропольский край
47 Есакова Мария Георгиевна 11 класс Ставропольский край
48 Запалацкая Эвелина Александровна 10 класс Ставропольский край
49 Зеленская Екатерина Александровна 10 класс Ставропольский край
50 Зеленская Юлия Викторовна 11 класс Республика Дагестан
51 Зеленский Андрей Константинович 11 класс Ставропольский край
52 Зернов Артем Андреевич 11 класс Ставропольский край
53 Зернов Артем Андреевич 11 класс Ставропольский край
54 Иваненко Данил Денисович 11 класс Ставропольский край
55 Иваненко Эсмиральда Ивановна 10 класс Ставропольский край
56 Исаева Кира Муратовна 11 класс Республика Дагестан
57 Ищенко Анастасия Алексеевна 11 класс Ставропольский край
58 Кадиров Анзор Бакирович 10 класс Ставропольский край
59 Калашникова Екатерина Денисовна 10 класс Ростовская область
60 Ковалева Алиса Руслановна 11 класс Ставропольский край
61 Коваленко Екатерина Ивановна 11 класс Ставропольский край
62 Козик Арина Игоревна 10 класс Ставропольский край
63 Козлитин Павел Борисович 10 класс Ставропольский край
64 Кондракова Елена Геннадьевна 11 класс Ставропольский край
65 Коннов Иван Михайлович 11 класс Ставропольский край
66 Коржова Ульяна Витальевна 10 класс Краснодарский край
67 Котлярова Ангелина Аслановна 11 класс Ставропольский край
68 Кошель Дмитрий Николович 10 класс Ставропольский край
69 Кравченко Максим Игоревич 10 класс Ставропольский край
70 Кредилин Владислав Владимирович 11 класс Ставропольский край
71 Кубракова Татьяна Александровна 10 класс Ростовская область
72 Кузенная Карина Сергеевна 11 класс Московская область
73 Левандовская Кристина Григорьевна 11 класс Ставропольский край
74 Литвинова Елизавета Юрьевна 11 класс Ставропольский край
75 Лутонин Никита Сергеевич 10 класс Ставропольский край
76 Ляшенко Мария Сергеевна 10 класс Ставропольский край
77 Магомадова Фатима Тимуровна 11 класс Ставропольский край
78 Малахов Макар Романович 11 класс Ставропольский край
79 Манвелян Мария Михайловна 11 класс Ставропольский край
80 Менгель Данил Сергеевич 9 класс Ростовская область
81 Мендель Сергей Алексеевич 11 класс Ставропольский край
82 Михайлова Дарина Сергеевна 11 класс Ставропольский край
83 Михнева Елизавета Геннадьевна 10 класс Ставропольский край
84 Мищенко Настасья Анатольевна 11 класс Ставропольский край
85 Мурашко Людмила Валерьевна 10 класс Ставропольский край
86 Назарова Маргарита Юрьевна 11 класс Ставропольский край
87 Недашковский Никита Васильевич 11 класс Ставропольский край
88 Неупокоев Сергей Сергеевич 9 класс Ставропольский край
89 Нефедова Алина Олеговна 10 класс Ставропольский край
90 Никольская Екатерина Игоревна 11 класс Ставропольский край
91 Новиков Богдан Сергеевич 11 класс Ставропольский край
92 Овсепян Артур Артёмович 10 класс Ставропольский край
93 Овчинников Кирилл Андреевич 11 класс Ставропольский край
94 Огузова Лиана Адеровна 11 класс Карачаево-Черкесская Республика
95 Озерова Марина Валерьевна 11 класс Ставропольский край
96 Оразова Элина Мухаметалиевна 11 класс Ставропольский край
97 Отрешев Адам Нурбиевич 11 класс Краснодарский край
98 Папикян Роберт Робертович 11 класс Краснодарский край
99 Пимонов Георгий Александрович 10 класс Ставропольский край
100 Погосян Арам Овикович 10 класс Ставропольский край
101 Попов Максим Сергеевич 11 класс Ставропольский край
102 Прасолов Даниил Георгиевич 10 класс Ставропольский край
103 Рабаданова Саният Курбановна 11 класс Ставропольский край
104 Расторгуев Даниил Игоревич 11 класс Ставропольский край
105 Расько Ольга Игоревна 11 класс Ставропольский край
106 Рогожина Виктория Андреевна 10 класс Ставропольский край
107 Самойлина Ирина Андреевна 11 класс Ставропольский край
108 Селивёрстова Арина Вадимовна 11 класс Ставропольский край
109 Семенкин Андрей Алексеевич 10 класс Ставропольский край
110 Сердюков Ростислав Викторович 9 класс Ставропольский край
111 Сорокин Егор Александрович 11 класс Ставропольский край
112 Стасенко Анастасия Алексеевна 10 класс Ставропольский край
113 Стреляева Валерия Алексеевна 11 класс Ростовская область
114 Суворова Алина Эдуардовна 10 класс Ставропольский край
115 Таганова Залина Абдулкеримовна 11 класс Ставропольский край
116 Темченко Александра Романовна 10 класс Ставропольский край
117 Титова Елизавета Владимировна 10 класс Ставропольский край
118 Токарев Никита Иванович 10 класс Ставропольский край
119 Томашевский Александр Владиславович 10 класс Ставропольский край
120 Хачатурян Арам Рустамбекович 11 класс Астраханская область
121 Христолюбова Екатерина Михайловна 11 класс Ставропольский край
122 Хуранов Тамерлан Тимурович 10 класс Ставропольский край
123 Хусаинова Валерия Максимовна 9 класс Ставропольский край
124 Чакалова Виктория Микисовна 10 класс Ставропольский край
125 Черкасова София Денисовна 11 класс Ставропольский край
126 Черкасский Дмитрий Андреевич 9 класс Ставропольский край
127 Чернова Юлия Алексеевна 10 класс Ставропольский край
128 Чернышев Даниил Михайлович 11 класс Ставропольский край
129 Чижова Александра Сергеевна 11 класс Ставропольский край
130 Шемякина Альбина Сергеевна 10 класс Ставропольский край
131 Шулика Алёна Алексеевна 10 класс Ставропольский край
132 Щелкунова Ксения Ивановна 11 класс Ставропольский край
133 Юрьев Илья Евгеньевич 10 класс Ставропольский край
Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru