Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ

Олимпиады

Результаты дистанционного тура

9 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Баллы дистанционный тур

Чершеева

Камилла

Халмуратовна

9

127

Крамской

Владислав

Сергеевич

9

121

Добрынина

Дарья

Денисовна

9

119

Дубиничева

Анна

Александровна

9

119

Теребилова

Валерия

Евгеньевна

9

85

Грищенко

Валерия

Алексеевна

9

78

Присяжнюк

Полина

Валерьевна

9

77

Артюх

Александра

Андреевна

9

72

Бокова

Анастасия

Александровна

9

69

Лаврентьева

Анастасия

Николаевна

9

68

Жигалова

Екатерина

Ярославовна

9

67

Садыков

Тимур

Рафаэлевич

9

66

Бычкова

Елизавета

Владимировна

9

64

Лисин

Арсений

Игоревич

9

63

Кашникова

Мария

Владимировна

9

62

Жигалов

Георгий

Ярославович

9

56

Казаков

Константин

Валерьевич

9

54

Бурдейко

Полина

Сергеевна

9

50

Рябенко

Владимир

Иванович

9

48

Курилов

Олег

Алексеевич

9

47

Цыганская

Ангелина

Романовна

9

47

Резяпов

Алексей

Сергеевич

9

45

Аненко

Александр

Павлович

9

40

Ильященко

Максим

Иванович

9

40

Ямкова

Диана

Романовна

9

38

Гурбанова

Александра

Мубаризовна

9

22

10 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Баллы дистанционный тур

Алексеева

Диана

Андреевна

10

129

Литвинова

Ольга

Алексеевна

10

129

Галанова

Екатерина

Сергеевна

10

128

Вареникова

Мария

Алексеевна

10

127

Геворкян

Лаура

Рубеновна

10

127

Павленко

Анна

Игоревна

10

127

Серкова

Екатерина

Кристиановна

10

127

Дульцева

Анна

Евгеньевна

10

126

Меджидова

Айзенет

Межлумовна

10

125

Гресь

Диана

Дмитриевна

10

123

Фетисова

Елизавета

Сергеевна

10

117

Дегтярёва

Анна

Тимуровна

10

113

Рязанцева

Ангелина

Алексеевна

10

106

Баскаев

Фёдор

Русланович

10

102

Исмаилов

Исмаил

Халилуллаевич

10

101

Модина

Екатерина

Алексеевна

10

101

Рябинина

Евгения

Вячеславовна

10

95

Турун

Дарья

Павловна

10

95

Абакумов

Юрий

Олегович

10

93

Сычин

Илья

Андреевич

10

93

Жирова

Ангелина

Руслановна

10

87

Карайкозова

Алёна

Алексеевна

10

84

Мнацаканян

Григорий

Эдуардович

10

84

Михаелян

Давид

Арменович

10

83

Малюкова

Дарья

Дмитриевна

10

79

Хотова

Милана

Беслановна

10

79

Мурадханов

Эдуард

Робертович

10

78

Хаджибекова

Эльза

Кельдимуратовна

10

78

Куликова

София

Андреевна

10

77

Щедрина

Дарья

Андреевна

10

74

Масалова

Дарья

Андреевна

10

73

Метелкин

Игорь

Сергеевич

10

73

Шульженко

Марина

Олеговна

10

71

Богданова

Алина

Сергеевна

10

68

Бащенко

Виктория

Эдуардовна

10

64

Игнатьева

Надежда

Витальевна

10

63

Нам

Алина

Витальевна

10

63

Ченцова

Алина

Александровна

10

63

Скачкова

Вероника

Сергеевна

10

62

Абдуллаева

Гамия

Гафуровна

10

61

Зиновьева

Анна

Максимовна

10

61

Абрамян

Светлана

Игоревна

10

60

Дерябина

Елизавета

Сергеевна

10

60

Бондаренко

Юлия

Владимировна

10

59

Кочалидзе

Илья

Сергоевич

10

57

Поминов

Степан

Вячеславович

10

57

Екатеринушкина

Екатерина

Евгеньевна

10

54

Кондратенко

Дарья

Викторовна

10

52

Оганян

Светлана

Витальевна

10

52

Дудаева

Аида

Эдуардовна

10

50

Жигайлова

Ангелина

Сергеевна

10

50

Шарипов

Роберт

Евгеньевич

10

49

Шляпина

Полина

Константиновна

10

49

Майстренко

Викториия

Олеговна

10

48

Холодилов

Никита

Александрович

10

48

Арутюнян

Софья

Вадимовна

10

44

Деригуз

Татьяна

Владиславовна

10

44

Алексеева

Полина

Андреевна

10

38

Борисова

Яна

Андреевна

10

37

Мелихов

Даниил

Игоревич

10

37

Коваленко

Елизавета

Александровна

10

33

Першина

Марина

Сергеевна

10

29

Острогов

Валентин

Дмитриевич

10

22

Черепухин

Никита

Семёнович

10

19

11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Баллы дистанционный тур

Бабенко

Дарья

Валерьевна

11

128

Калион

Олеся

Олеговна

11

127

Севостьянова

Анастасия

Сергеевна

11

127

Шепелева

Татьяна

Сергеевна

11

127

Чеботарева

Надежда

Александровна

11

127

Бузина

Дарья

Владимировна

11

126

Ласси

Андрей

Александрович

11

126

Жукова

Анна

Михайловна

11

126

Куртвили

Борис

Дмитриевич

11

126

Аракелова

Лолита

Рафаэльевна

11

125

Мовсесян

Давид

Артурович

11

125

Звягинцева

Евгения

Анатольевна

11

124

Микитась

Кристина

Воадиславовна

11

124

Пестель

Ирина

Олеговна

11

124

Будагова

Софья

Олеговна

11

122

Катчиев

Руслан

Эдуардович

11

121

Прояев

Кирилл

Олегович

11

120

Хачиров

Альберт

Асланович

11

119

Бодулина

Нина

Александровна

11

117

Шавлакова

Дарья

Вадимовна

11

110

Алиева

Аида

Султан-Муратовна

11

109

Воробьева

Оксана

Владимировна

11

106

Унтевский

Юрий

Дмитриевич

11

106

Иванова

Алина

Сергеевна

11

105

Аджигулова

Аина

Махмудовна

11

104

Калашян

Джульетта

Варужановна

11

104

Кузьмина

Кристина

Ивановна

11

104

Касьянова

Людмила

Сергеевна

11

100

Рябкова

Марина

Петровна

11

100

Борисова

Софья

Владимировна

11

98

Карандашов

Илья

Владимирович

11

96

Иваненко

Ольга

Ивановна

11

95

Платова

Элиза

Гаджибековна

11

94

Лежнина

Софья

Владимировна

11

93

Аджиева

Элина

Анапиева

11

92

Колесникова

Ольга

Руслановна

11

92

Шигаева

Айслув

Закирзановна

11

92

Глущенко

Виктория

Евгеньевна

11

90

Павленко

Анна

Геннадьевна

11

90

Пихулин

Владислав

Александрович

11

89

Воронова

Надежда

Алексеевна

11

88

Джавадян

Зоя

Гагиковна

11

87

Сариева

Алина

Алиевна

11

83

Боковец

Илона

Рудольфовна

11

82

Зарова

Саида

Залимхановна

11

82

Горобцова

Алина

Сергеевна

11

81

Пхешхова

Луиза

Рауфовна

11

81

Шафнер

Нелли

Робертовна

11

81

Казиханова

Елизавета

Юрьевна

11

80

Мартиашвили

Диана

Руслановна

11

80

Минасян

Рафаил

Камоевич

11

80

Малакеева

Полина

Романовна

11

79

Тарикулиева

Виктория

Низамиевна

11

79

Бачманова

Олеся

Александровна

11

78

Кожевникова

Дарья

Евгеньевна

11

78

Коржова

Полина

Андреевна

11

78

Литвинов

Андрей

Николаевич

11

77

Петросян

Эллина

Гагиковна

11

77

Васильчук

Руслан

Вячеславович

11

75

Лашкевич

Андрей

Вячеславович

11

75

Трунова

Юлия

Геннадьевна

11

73

Дармилова

Марианна

Аликовна

11

71

Петросян

Вадим

Юрьевич

11

70

Рожкова

Оксана

Васильевна

11

70

Васильева

Екатерина

Андреевна

11

69

Костромитина

Валерия

Сергеевна

11

69

Степаненко

Владимир

Сергеевич

11

68

Багомедова

Аида

Заидовна

11

65

Барахоева

Маргарита

Хаважевна

11

65

Мороз

Екатерина

Андреевна

11

65

Зиборова

Мария

Юрьевна

11

64

Ухин

Данил

Владимирович

11

63

Попова

Анна

Геннадьевна

11

62

Чикулаев

Никита

Николаевич

11

59

Байкин

Максим

Дмитриевич

11

58

Колосов

Кирилл

Витальевич

11

53

Джентемиров

Алан

Арифулаевич

11

46

Фролова

Анастасия

Сергеевна

11

45

Яшунова

Кристина

Владимировна

11

34

Конов

Андрей

Дмитриевич

11

20

Назарова

Аида

Маратовна

11

6

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал