Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ

Олимпиады

Список участников

Внимание! Список участников обновляется ежедневно по состоянию за предыдущий день. Если на адрес электронной почты, указанный при регистрации, пришло письмо-подтверждение - регистрация прошла успешно. Убедительная просьба повторно не регистрироваться во избежание ошибок и сбоев!

Фамилия Имя Отчество Класс Регион
1 Абакумов Юрий Олегович 10 Ставропольский край
2 Абдуллаева Гамия Гафуровна 10 Ставропольский край
3 Абрамян Светлана Игоревна 10 Ставропольский край
4 Автандилян Арина Раильевна 11 Ставропольский край
5 Агаджанян Эдема Варужановна 9 Ставропольский край
6 Агаларова Гурия Казбековна 10 Ставропольский край
7 Аджигулова Аина Махмудовна 11 Ставропольский край
8 Аджиева Элина Анапиева 11 Ставропольский край
9 Айрапетян Анна Эдуардовна 11 Ставропольский край
10 Акаева Алимат Аслановна 10 Ставропольский край
11 Алексеева Полина Андреевна 10 Ставропольский край
12 Алексеева Диана Андреевна 10 Ставропольский край
13 Алиева Аида Султан-Муратовна 11 Ставропольский край
14 Аненко Александр Павлович 9 Ставропольский край
15 Анненко Анна Фёдоровна 9 Ставропольский край
16 Аракелова Лолита Рафаэльевна 11 Ставропольский край
17 Артюх Александра Андреевна 9 Ставропольский край
18 Арутюнян Софья Вадимовна 10 Ставропольский край
19 Бабенко Дарья Валерьевна 11 Ставропольский край
20 Багомедова Аида Заидовна 11 Ставропольский край
21 Байкин Максим Дмитриевич 11 Ставропольский край
22 Барахоева Маргарита Хаважевна 11 Ставропольский край
23 Баскаев Фёдор Русланович 10 Ставропольский край
24 Бачманова Олеся Александровна 11 Ставропольский край
25 Бачманова Олеся Александровна 11 Ставропольский край
26 Бащенко Виктория Эдуардовна 10 Ставропольский край
27 Безделева Татьяна Михайловна 10 Ставропольский край
28 Беликова Людмила Алексеевна 9 Ставропольский край
29 Бобкова Алина Андреевна 10 Ставропольский край
30 Богданова Алина Сергеевна 10 Ставропольский край
31 Бодулина Нина Александровна 11 Ставропольский край
32 Бокова Анастасия Александровна 9 Ставропольский край
33 Боковец Илона Рудольфовна 11 Ставропольский край
34 Бондаренко Юлия Владимировна 10 Ставропольский край
35 Борисова Софья Владимировна 11 Ставропольский край
36 Борисова Яна Андреевна 10 Ставропольский край
37 Бояршинова Ирина Юрьевна 9 Ставропольский край
38 Будагова Софья Олеговна 11 Ставропольский край
39 Бузина Дарья Владимировна 11 Ставропольский край
40 Бурдейко Полина Сергеевна 9 Ставропольский край
41 Бычкова Елизавета Владимировна 9 Ставропольский край
42 Бычкова Анастасия Владиславовна 11 Ставропольский край
43 Вареникова Мария Алексеевна 10 Ставропольский край
44 Васильева Екатерина Андреевна 11 Ставропольский край
45 Васильчук Руслан Вячеславович 11 Ставропольский край
46 Вейкина Татьяна Алексеевна 9 Ставропольский край
47 Воробьева Оксана Владимировна 11 Ставропольский край
48 Воробьева Ирина Андреевна 10 Ставропольский край
49 Воронова Надежда Алексеевна 10 Ставропольский край
50 Гайдук Валерия Владимировна 11 Ставропольский край
51 Галанова Екатерина Сергеевна 10 Ставропольский край
52 Галкина Дарья Алексеевна 11 Ставропольский край
53 Галустян Виктория Кароевна 10 Ставропольский край
54 Гасанова Хадижат Гаджимурадовна 11 Ставропольский край
55 Гаспарян Илона Кимовна 10 Республика Карачаево-Черкессия
56 Геворкян Лаура Рубеновна 10 Ставропольский край
57 Глебова Мария Сергеевна 9 Ставропольский край
58 Глущенко Виктория Евгеньевна 11 Ставропольский край
59 Гоголев Михаил Олегович 9 Ставропольский край
60 Горобцова Алина Сергеевна 11 Ростовская область
61 Гресь Диана Дмитриевна 10 Ставропольский край
62 Грищенко Валерия Алексеевна 9 Ставропольский край
63 Гурбанова Александра Мубаризовна 9 Ставропольский край
64 Гуртякова Ангелина Евгеньевна 9 Ставропольский край
65 Гусейнова Луиза Аслановна 11 Ставропольский край
66 Давлетова Алина Насирхановна 11 Ставропольский край
67 Дарингова Займал Палтиковна 11 Республика Карачаево-Черкессия
68 Дармилова Марианна Аликовна 11 Республика Карачаево-Черкессия
69 Дегтярёва Анна Тимуровна 10 Ставропольский край
70 Деригуз Татьяна Владиславовна 10 Ставропольский край
71 Дерябина Елизавета Сергеевна 10 Ставропольский край
72 Джавадян Зоя Гагиковна 11 Ставропольский край
73 Джентемиров Алан Арифулаевич 11 Ставропольский край
74 Добрынина Дарья Денисовна 9 Ставропольский край
75 Дубиничева Анна Александровна 9 Ставропольский край
76 Дугужева Мадлена Исламовна 11 Ставропольский край
77 Дудаева Аида Эдуардовна 10 Республика Карачаево-Черкессия
78 Дульцева Анна Евгеньевна 10 Ставропольский край
79 Екатеринушкина Екатерина Евгеньевна 10 Ставропольский край
80 Жигайлова Ангелина Сергеевна 10 Ставропольский край
81 Жигалов Георгий Ярославович 9 Ставропольский край
82 Жигалова Екатерина Ярославовна 9 Ставропольский край
83 Жирова Ангелина Руслановна 9 Ставропольский край
84 Жукова Анна Михайловна 11 Ставропольский край
85 Зарикеева Эльза Расуловна 11 Ставропольский край
86 Зарова Саида Залимхановна 11 Ставропольский край
87 Затюрюкина Ульяна Александровна 10 Ставропольский край
88 Звягинцева Евгения Анатольевна 11 Ставропольский край
89 Зиборова Мария Юрьевна 11 Ставропольский край
90 Зиновьева Анна Максимовна 10 Ставропольский край
91 Зубенко Владимир Михайлович 11 Ставропольский край
92 Иваненко Ольга Ивановна 11 Ставропольский край
93 Иванова Алина Сергеевна 11 Ставропольский край
94 Игнатьева Надежда Витальевна 10 Ставропольский край
95 Ильященко Максим Иванович 9 Ставропольский край
96 Ильященко Максим Иванович 9 Ставропольский край
97 Исмаилов Исмаил Халилуллаевич 10 Ставропольский край
98 Казаков Константин Валерьевич 9 Ставропольский край
99 Казанцева Валентина Марковна 9 Ставропольский край
100 Казиханова Елизавета Юрьевна 11 Ставропольский край
101 Калашян Джульетта Варужановна 11 Ставропольский край
102 Калашян Седа Арутюновна 9 Ставропольский край
103 Калион Олеся Олеговна 11 Ставропольский край
104 Карайкозова Алёна Алексеевна 10 Ставропольский край
105 Карандашов Илья Владимирович 11 Ставропольский край
106 Касьянова Людмила Сергеевна 11 Ставропольский край
107 Катчиев Руслан Эдуардович 11 Республика Карачаево-Черкессия
108 Кашникова Мария Владимировна 9 Ставропольский край
109 Коваленко Елизавета Александровна 10 Ставропольский край
110 Кожевникова Дарья Евгеньевна 11 Ставропольский край
111 Козицкий Данил Сергеевич 11 Ставропольский край
112 Козлова Виктория Владимировна 10 Ставропольский край
113 Колесникова Виктория Викторовна 11 Ставропольский край
114 Колесникова Ольга Руслановна 11 Ставропольский край
115 Кологривко Святослав Викторович 11 Ставропольский край
116 Колоева Амина Джамбулатовна 10 Ставропольский край
117 Колосов Кирилл Витальевич 11 Ставропольский край
118 Кондратенко Дарья Викторовна 10 Ставропольский край
119 Конов Андрей Дмитриевич 11 Ставропольский край
120 Коржова Полина Андреевна 11 Ставропольский край
121 Коростылева Анна Сергеевна 11 Ставропольский край
122 Костромитина Валерия Сергеевна 11 Ставропольский край
123 Кочалидзе Илья Сергоевич 10 Ставропольский край
124 Крамской Владислав Сергеевич 9 Ставропольский край
125 Кузьмина Кристина Ивановна 11 Ставропольский край
126 Куликова София Андреевна 10 Ставропольский край
127 Курилов Олег Алексеевич 9 Ставропольский край
128 Куртвили Борис Дмитриевич 11 Ставропольский край
129 Лаврентьева Анастасия Николаевна 9 Ставропольский край
130 Лагутина Дарья Константиновна 11 Ставропольский край
131 Ласси Андрей Александрович 11 Ставропольский край
132 Лашкевич Андрей Вячеславович 11 Краснодарский край
133 Лежнина Софья Владимировна 11 Ставропольский край
134 Лисин Арсений Игоревич 9 Ставропольский край
135 Литвинов Андрей Николаевич 11 Ставропольский край
136 Литвинова Ольга Алексеевна 10 Ставропольский край
137 Ляпина Анастасия Александровна 10 Ставропольский край
138 Майстренко Викториия Олеговна 10 Ставропольский край
139 Малакеева Полина Романовна 11 Ставропольский край
140 Малюкова Дарья Дмитриевна 10 Ставропольский край
141 Мартиашвили Диана Руслановна 11 Ставропольский край
142 Масалова Дарья Андреевна 10 Ставропольский край
143 Меджидова Айзенет Межлумовна 10 Ставропольский край
144 Мелихов Даниил Игоревич 10 Ставропольский край
145 Менгишова Фарида Кильдалиевна 9 Ставропольский край
146 Меркулов Станислав Алексеевич 10 Ставропольский край
147 Метелкин Игорь Сергеевич 10 Ставропольский край
148 Микитась Кристина Воадиславовна 11 Ставропольский край
149 Мильчакова Анна Сергеевна 10 Ставропольский край
150 Минасян Рафаил Камоевич 11 Ставропольский край
151 Михаелян Давид Арменович 10 Ставропольский край
152 Мнацаканян Григорий Эдуардович 10 Ставропольский край
153 Мовсесян Давид Артурович 11 Ставропольский край
154 Модина Екатерина Алексеевна 10 Ставропольский край
155 Молнар Никита Алексеевич 11 Ненецкий автономный округ
156 Мороз Екатерина Андреевна 11 Ставропольский край
157 Мурадханов Эдуард Робертович 10 Ставропольский край
158 Назарова Аида Маратовна 11 Ставропольский край
159 Нам Алина Витальевна 10 Ставропольский край
160 Оганян Светлана Витальевна 10 Ставропольский край
161 Острогов Валентин Дмитриевич 10 Краснодарский край
162 Павленко Анна Игоревна 10 Ставропольский край
163 Павленко Анна Геннадьевна 11 Ставропольский край
164 Пазенко Дмитрий Андреевич 10 Ставропольский край
165 Пантелов Лев Борисович 11 Ставропольский край
166 Панченко Екатерина Ивановна 11 Ставропольский край
167 Першина Марина Сергеевна 10 Ставропольский край
168 Пестель Ирина Олеговна 11 Ставропольский край
169 Петренко Александр Сергеевич 11 Ставропольский край
170 Петросян Эллина Гагиковна 11 Ставропольский край
171 Петросян Вадим Юрьевич 11 Ставропольский край
172 Пихулин Владислав Александрович 11 Ставропольский край
173 Платова Элиза Гаджибековна 11 Ставропольский край
174 Поминов Степан Вячеславович 10 Ставропольский край
175 Попова Анна Геннадьевна 11 Ставропольский край
176 Присяжнюк Полина Валерьевна 9 Ставропольский край
177 Прояев Кирилл Олегович 11 Ставропольский край
178 Пушкарная Александра Дмитриена 9 Ставропольский край
179 Пхешхова Луиза Рауфовна 11 Ставропольский край
180 Раджабова Разият Курбановна 10 Ставропольский край
181 Резяпов Алексей Сергеевич 9 Ставропольский край
182 Рожкова Оксана Васильевна 11 Ставропольский край
183 Рябенко Владимир Иванович 9 Ставропольский край
184 Рябинина Евгения Вячеславовна 10 Ставропольский край
185 Рябкова Марина Петровна 11 Ставропольский край
186 Рязанцева Ангелина Алексеевна 10 Ставропольский край
187 Садыков Тимур Рафаэлевич 9 Ставропольский край
188 Сариева Алина Алиевна 11 Республика Карачаево-Черкессия
189 Севостьянова Анастасия Сергеевна 11 Ставропольский край
190 Серкова Екатерина Кристиановна 10 Ставропольский край
191 Синюков Роман Олегович 11 Ставропольский край
192 Скачкова Вероника Сергеевна 10 Ставропольский край
193 Степаненко Владимир Сергеевич 11 Ставропольский край
194 Сурнева Олеся Дмитриевна 9 Ставропольский край
195 Сычин Илья Андреевич 10 Ставропольский край
196 Тамбулатова Екатерина Сергеевна 11 Ставропольский край
197 Тарикулиева Виктория Низамиевна 11 Республика Карачаево-Черкессия
198 Теребилова Валерия Евгеньевна 9 Ставропольский край
199 Ткаченко Валерия Алексеевна 10 Ставропольский край
200 Трунова Юлия Геннадьевна 11 Ставропольский край
201 Туркменова Марьят Каншаубиевна 11 Республика Карачаево-Черкессия
202 Турун Дарья Павловна 10 Ставропольский край
203 Унтевский Юрий Дмитриевич 11 Ставропольский край
204 Ухин Данил Владимирович 11 Ставропольский край
205 Фетисова Елизавета Сергеевна 10 Ставропольский край
206 Фролова Анастасия Сергеевна 11 Ставропольский край
207 Хаджибекова Эльза Кельдимуратовна 10 Ставропольский край
208 Хаджимухаметова Айза Азатовна 10 Ставропольский край
209 Хачиров Альберт Асланович 11 Республика Карачаево-Черкессия
210 Ходус Татьяна Александровна 11 Ставропольский край
211 Холодилов Никита Александрович 10 Ставропольский край
212 Хотова Милана Беслановна 10 Республика Кабардино-Балкарская
213 Хурумов Георгий Дмитриевич 10 Ставропольский край
214 Цыганская Ангелина Романовна 9 Ставропольский край
215 Чавдарь Елена Николаевна 11 Ставропольский край
216 Чеботарева Надежда Александровна 11 Ставропольский край
217 Ченцова Алина Александровна 10 Ставропольский край
218 Черепухин Никита Семёнович 10 Ставропольский край
219 Чершеева Камилла Халмуратовна 9 Ставропольский край
220 Чикулаев Никита Николаевич 11 Ставропольский край
221 Шавлакова Дарья Вадимовна 11 Ставропольский край
222 Шальнева Анастасия Андреевна 10 Ставропольский край
223 Шарипов Роберт Евгеньевич 10 Ставропольский край
224 Шафнер Нелли Робертовна 11 Ставропольский край
225 Шевцова Мария Алексеевна 10 Ставропольский край
226 Шевченко Владислав Сергеевич 11 Ставропольский край
227 Шевченко Яна Александровна 11 Ставропольский край
228 Шевякова Анастасия Николаевна 10 Ставропольский край
229 Шепелева Татьяна Сергеевна 11 Ставропольский край
230 Шигаева Айслув Закирзановна 11 Ставропольский край
231 Шляпина Полина Константиновна 10 Ставропольский край
232 Шульженко Марина Олеговна 10 Ставропольский край
233 Шустова Дарья Романовна 9 Ставропольский край
234 Щедрина Дарья Андреевна 10 Ставропольский край
235 Яковенко Анастасия Сергеевна 11 Ставропольский край
236 Ямкова Диана Романовна 9 Ставропольский край
237 Яшунова Кристина Владимировна 11 Ставропольский край


Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал